серьёзные знакомства SiteLove
отдолет
Вход на сайт
или

ЗнакомстваРупор

Рупор знакомства SiteLove

Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...

Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие,
пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли.
Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.


Елена, 49 лет, Старый Оскол, РоссияЕлена49 лет Старый Оскол, Россия 1 июн в 20:19 МСК
Лето!

Ссылка на эту тему: https://sitelove.ru/rupor.php?tp=540268

Комментарии (44):

Ольга, 60 лет, Сургут, РоссияОльга60 лет Сургут, Россия вчера в 12:27 МСК
Наталия 61 год, Ярославль Россия:
"Интересно... А к кому-нибудь лето пришло?!"


Не могу дождаться когда оно уйдёт!🫪
Весна в этом году у нас ранняя, необычайно тёплая была. В апреле уже разделись.
В мае я уехала в Свердловскую область, в тамошних местах май обычно не жаркий, даже прохладный, с дождями. Я именно такую погоду и люблю. Но в этом году там было выше +30. Для меня это слишком. Коллегам домой позвонила, а в Когалыме с 9-го мая снег и метели 😄 Ой, думаю, скорей бы домой! Там прохладненько... Но, вернувшись домой, жара приехала вместе со мной. Три недели я дома, и все эти дни пЕкло. По телеку передают вокруг дожди и грозы. А у нас... только что получила:
Ольга, 60 лет, Сургут, РоссияОльга60 лет Сургут, Россия вчера в 12:28 МСК

Ольга, 60 лет, Сургут, РоссияОльга60 лет Сургут, Россия вчера в 21:26 МСК
На просторах ин-нета:
)))



Лето жгучее, лето страстнoе,
в шерстяных нoсках по
квартирe шастаю. Сланцы – в угол,
шорты – к чёрту. Облачусь - ка
в свитер тёплый. Пуховик надeну тоже.
Ведь конец июня всё жe...


P.S. - А чё, лета в этом году не будет?!
- Вы чё, конeчно будет,
в сентябре... бабьe...


Репетитор по русскому языку, онлайн.
1
Наталия, 61 год, Ярославль, РоссияНаталия61 год Ярославль, Россия 08:08 МСК
Цитата:
Сообщение от Ольга:
Там прохладненько...


Это у нас прохладненько... Стояла целую неделю аномальная жара +30))) Я даже купальный сезон открыла... А теперь, наверное, буду только закрывать)) У нас +19-23)) Для тех, кто любит попрохладнее... А ночи холодные, всего +10... И каждый день налетают ливни, а потом случаются радуги, причем двойные)) Ну, что ж, одеваемся по погоде и ищем позитивненькое😀

Для того, чтобы высказываться в Рупор и оставлять комментарии к высказываниям
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь:

Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Sitelove.ru» вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Политика конфиденциальности
Знакомства SiteLove © 2008-2026 — серьёзный сайт знакомств | Мобильная версия | Соглашение | Конфиденциальность | О сайтесерьёзные знакомства sitelove для посетителей старше 18