Знакомства → Рупор ![]() Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, Лето!
Ссылка на эту тему: https://sitelove.ru/rupor.php?tp=540268 Комментарии (44): Наталия 61 год, Ярославль Россия: "Интересно... А к кому-нибудь лето пришло?!" Не могу дождаться когда оно уйдёт! Весна в этом году у нас ранняя, необычайно тёплая была. В апреле уже разделись. В мае я уехала в Свердловскую область, в тамошних местах май обычно не жаркий, даже прохладный, с дождями. Я именно такую погоду и люблю. Но в этом году там было выше +30. Для меня это слишком. Коллегам домой позвонила, а в Когалыме с 9-го мая снег и метели 😄 Ой, думаю, скорей бы домой! Там прохладненько... Но, вернувшись домой, жара приехала вместе со мной. Три недели я дома, и все эти дни пЕкло. По телеку передают вокруг дожди и грозы. А у нас... только что получила: На просторах ин-нета: ))) Лето жгучее, лето страстнoе, в шерстяных нoсках по квартирe шастаю. Сланцы – в угол, шорты – к чёрту. Облачусь - ка в свитер тёплый. Пуховик надeну тоже. Ведь конец июня всё жe... P.S. - А чё, лета в этом году не будет?! - Вы чё, конeчно будет, в сентябре... бабьe... Репетитор по русскому языку, онлайн. Цитата: Сообщение от Ольга: Это у нас прохладненько... Стояла целую неделю аномальная жара +30))) Я даже купальный сезон открыла... А теперь, наверное, буду только закрывать)) У нас +19-23)) Для тех, кто любит попрохладнее... А ночи холодные, всего +10... И каждый день налетают ливни, а потом случаются радуги, причем двойные)) Ну, что ж, одеваемся по погоде и ищем позитивненькое😀 Для того, чтобы высказываться в Рупор и оставлять комментарии к высказываниям | |