Знакомства → Рупор ![]() Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, И на ЮГ потихоньку приходит ВЕСНА! Ночью температура опускается до минусовых значений. Днем +10-12-14*С. Правда, каждый день очень сильный ветер и пока ещё холодный. Ничего с ним не поделать, наша местная достопримечательность. Ну что? Начались садовые трудовые будни. Как потопаешь, так и полопаешь (с). Не беру во внимание, климатические особенности, из-за которых, можно вообще остаться без урожая. Как Бог ДАСТ! Первой, зацветает ФОРЗИЦИЯ. Она у меня еще маленькая. Но глаза радует Это будет моя САДОВАЯ тема. Кому интересно, присоединяйтесь 😊
Ссылка на эту тему: https://sitelove.ru/rupor.php?tp=539583 Комментарии (48): .
.
.
Новые малышки (июньские)
.
Персиков также не будет. Только если несколько штук Инжирного. Деревце совсем молоденькое
А это мои майские заметки, когда бушевал Норд-Ост. За май налетал дважды. Поэтому и уничтожил весь будущий урожай "...Сегодня четвёртые сутки, как бушует непогода. Прошедшая ночь, была самая жуткая. Я практически не спала, ходила из угла в угол. От грохота, воя за окном, не спасали даже беруши, в них было ещё страшнее. Не знаю, как у других людей, но лично я, просто не могу выносить, это жуткий Норд-Ост. У меня внутри, всё тряслось, как заячий хвостик, пришлось пить успокоительное. Что не будет электричества, даже не сомневалась. Какие провода выдержат, если падают деревья, столбы... Нет интернета. Обрыв провода произошёл ещё в воскресенье, рано утром. Вряд ли, кто будет его устранять, пока погода не утихомирится. Очень много повреждений электролиний по соседним станицам и хуторам, в городе Новороссийске. Наше фото из открытых источников (с)
🙄 Светлана... Как из фильма ужасов. Для того, чтобы высказываться в Рупор и оставлять комментарии к высказываниям | |