серьёзные знакомства SiteLove
отдолет
Вход на сайт
или

ЗнакомстваРупор

Рупор знакомства SiteLove

Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...

Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие,
пригласить на встречу всех желающих, озвучить желания или высказать свои мысли.
Рупор, он на то и дан, чтобы рассказать миру о себе и поделиться своими мыслями.


Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 16 мая в 14:59 МСК
Хочу обратится опять к женщинам, зачем пишете, что у вас высшее образование, спрашивается, ну зечем оно мужчине, в нашем возрасте вообще не нужно, к концу жизни и так человек накапливается жизненный опыт, если конечно он не бомж, и хватает ума понять, кто перед ним.
Ссылка на эту тему: https://sitelove.ru/rupor.php?tp=540185

Комментарии (46):

Марина, 62 года, Иркутск, РоссияМарина62 года Иркутск, Россия 19 мая в 11:47 МСК
а что касается меня, то биологически, я моложе вас, мне примерно 55 лет, по дому все делаю, убираю стирию, нормально готовлю, борщ сварю без проблем, и многое другое


Сергей, Вы считаете себя подарком для Вашей избранницы?
6
Валентина, 67 лет, Керчь, РоссияВалентина67 лет Керчь, Россия 19 мая в 18:12 МСК
Цитата:
Сообщение от Марина:
а что касается меня, то биологически, я моложе вас, мне 55 лет, по дому все делаю, убираю стирию, нормально готовлю, борщ сварю без проблем, и многое другое


Сергей, Вы считаете себя подарком для Вашей избранницы?


Именно так и считает. Оказывается, Сергей все домашние дела делает без проблем, хотя в предыдущей теме писал, что ничего не успевает делать. То, что он чувствует себя на 55, это замечательно. Но при чем здесь "биологически я моложе вас"? Прямо неуважение какое-то)) Женщины тоже могут быть биологически моложе своего паспортного возраста.
8
Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 20 мая в 14:01 МСК
Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож, и если бы Вы меня видели, то бы взяли свои слова обратно, да фото какое-то не очень, это я про свое, по нему и Ваше мнения, просто пытался выразить возможное мнение, мужчин нашей необъятной страны, Вам наверное в Сургуте не попадались нормальные мужчины, в у нас в СПб они ещё встречаются, ну что могу поделать, подтруниваю я на этом сайте над женщинами а вы так и идёте косяками в расставленные сети, я не серьёзно, а у меня все нормально, ведь когда никого не обманываешь, и женщины это видят по факту, я же все показываю, вопросы сразу отпадает, и это доказывает, что Санкт-Петербург, действительно культурный город нашей страны, а ореол все мы знаем, только у святых.
1
Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 20 мая в 14:22 МСК
И ещё для Ольги, я бы пригласил Вас в СПб, для знакомства, но у меня похоже намечается союз, честный, без всяких неясностей, да и далёкий город Сургут, я там кстати был в командировке, мы этот город строили с нуля, ещё в те далёкие годы при Брежневе, а Марине и Велентине, так отвечу, или вы полностью лишены юмора, или сами подумайте что с вами не так, домашние дела, если мужчина, остался один, а он просто вынужден делать, чтобы держать себя в тонусе, или Вы по жизни не можете ставить себе, на место другого человека, ну что вам тогда сказать, учитесь, учитесь и т д, и знаете кто нам это завещал.
1
Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 20 мая в 14:43 МСК
И ещё для души, было бы можно в России по закону, и было бы разрешёно многоженство, я бы Вам предложил Марина и Валентина выйти за меня замуж, но к сожалению это только в мечты. Интересно как вы на это ответите, русский язык очень богатый, и перед Вами просторы нашей страны, дерзайте.
1
Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 20 мая в 15:07 МСК
Ну женщины держитесь, легко Вам уж точно не будет
1
20 мая в 15:13 МСК
Марина, 62 года, Иркутск, РоссияМарина62 года Иркутск, Россия 20 мая в 16:14 МСК
Сергей, при всём моём уважении к Вашему предложению и к городу СПб, мне в нём неклиматно. Поэтому, вычеркните мою кандидатуру из списка участников в кастинге за Вашу мечту.
4
Сергей, 73 года, Санкт-Петербург, РоссияСергей73 года Санкт-Петербург, Россия 20 мая в 16:46 МСК
В этом конкурсе, Вы уж точно не проходите, а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто не включал вас в список живущих в спб, да и на мечту Вы уж точно не похожи.
1
Марина, 62 года, Иркутск, РоссияМарина62 года Иркутск, Россия 20 мая в 18:14 МСК
В этом конкурсе, Вы уж точно не проходите, а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто не включал вас в список живущих в спб, да и на мечту Вы уж точно не похожи.




Сергей, не ожидала вызвать в Вас столько страсти.
9
20 мая в 18:15 МСК
Наталия, 61 год, Ярославль, РоссияНаталия61 год Ярославль, Россия 20 мая в 18:16 МСК
Цитата:
Сообщение от Сергей:
а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не,


Ой, филолог!!! ""Слово «неклиматно» пишется слитно. Это наречие, которое можно заменить синонимом без «не» (например, «комфортно», «удобно»)."" Сергей, если уж пытаетесь поучать тут, так хоть для начала "гуглите" в тырнете))
7
Татьяна, 53 года, Минск, БеларусьТатьяна53 года Минск, Беларусь 20 мая в 22:49 МСК
Цитата:
Сообщение от Сергей:
Хочу обратится опять к женщинам, зачем пишете, что у вас высшее образование, спрашивается, ну зечем оно мужчине, в нашем возрасте вообще не нужно

Любовь предпочитает равных))) Это во-первых. Во-вторых, у людей с высшим образованием и без него сильно разный круг общения, и даже в быту и в привычках может быть очень значительный уровень различий.

Мне кажется, эти "предъявы" Сергея к женщинам очень сильно смахивают на его стремление конкурировать с женщиной и любыми способами возвыситься над ней. Мол, забудь про свое высшее образование - на семью и моего мужского хватит. А твое дело - кухня и спальня))) Смешно, ей-Богу. Не нравятся женщины с высшим образованием - наверняка полно и без него. Как говорится - что кому нравится.
А людей одиноких действительно море, причем среди мужчин и женщин во всех возрастах.
9
20 мая в 22:50 МСК
Роберт 21 мая в 01:24 МСК
Серега! Не сдавайся! Болею за тебя!
4
Елена, 49 лет, Старый Оскол, РоссияЕлена49 лет Старый Оскол, Россия 21 мая в 10:42 МСК
Роберт, Вы серьёзно ? Как сказала бы моя бабушка, шутьти шо (про юмор Сергея) . Рано овдовела, вырастила пятерых детей , прожила 94 года. Подтрунивать над женщинами это не самая лучшая затея, на сайте знакомств. Сергей, Вы так много нашутили, что теперь вообще не разобраться где Вы настоящий. А вообще юмор -это когда всем смешно.
9
Юлия, 50 лет, Уфа, РоссияЮлия50 лет Уфа, Россия 21 мая в 18:14 МСК
Цитата:
Не знаю, если бы я был женщиной, то ради любимого мужчины, избавился бы от дачи, ну прикиньте варианты


Расскажу о своей последней поездке на дачу к подруге.
В первый день: три вида разного шашлыка, баня, общение и переключение от городской суеты на пение птиц, тишины и комаров...
Второй день. Я добралась до двух своих грядок: вскопала, выбрала корешки, разровняла, насадила себе зелени для заморозки на зиму. Кстати, желающие и с еще одной лопатой присоединиться, и лейку таскать, и семена сажать – были. Отгоняла, как могла. Это мои грядки, я их всю зиму ждала.
Потом мы с подругой пообнимались с яблонями, они такие….. любящие… такие добрые.... Столько в них тепла…..
А потом пошли искать камни. Нашли кусок большой, многоцветной, красивущей яшмы. Жаль не сфоткала…. Она еще формы такой ровной, гладкой.
И дальше в том же духе)

Сергей, а теперь, пожалуйста, «ну прикиньте варианты», какую альтернативу может предложить мужчина на эти два дня в неделю? Так чтобы полностью перезагрузиться и прийти в новую рабочую неделю?
3
Юлия, 50 лет, Уфа, РоссияЮлия50 лет Уфа, Россия 21 мая в 18:17 МСК
Цитата:
Ну что тут скажешь, каждый кулик, хвалит свое болото, отвечу Наталии, я вообще то не против женщин, стараюсь все преподносить с иронией, юмором


звучит шедеврально)
3
Ольга, 60 лет, Сургут, РоссияОльга60 лет Сургут, Россия 22 мая в 04:43 МСК
Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"... а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто..."


Слово «всё-таки» всегда пишется через дефис. 😊
«Никто» — отрицательное местоимение, которое пишется слитно.
И подобной безгамотности в Ваших изречениях, Сергей, - в каждом комментарии. Как говорится, "уж чья б мычала" 😂






Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож"


Вы можете, Сергей, считать себя 20-ти летним мОлодцем. Только возраст 73 года, это возраст старенького дедушки. И не каждому повезёт дожить до столь преклонных лет.






Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"Вам наверное в Сургуте не попадались нормальные мужчины, в у нас в СПб они ещё встречаются"


Вы себя, вероятно, имеете в виду 😊






Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"...я же все показываю, вопросы сразу отпадает, и это доказывает, что Санкт-Петербург, действительно культурный город нашей страны"


Тут уж совсем несуразицу брякнули. Разве кто-то утверждал, что Петербург безкультурный?! 🙃






Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"И ещё для Ольги, я бы пригласил Вас в СПб"


В северную столицу России может приехать любой человек, и чьё-либо приглашение для этого не требуется. Моя питерская квартира (это к слову) находится в Московском районе )))






Сергей 73 года Санкт-Петербург:
"далёкий город Сургут, я там кстати был в командировке, мы этот город строили с нуля"


С нуля?!?! 😳
Сургуту более четырёхсот лет!
Да Вы, батенька, Кощей Бессмертный! 🤣🤣🤣
5
22 мая в 04:49 МСК
Виктория, 56 лет, Ростов-на-Дону, РоссияВиктория56 лет Ростов-на-Дону, Россия 22 мая в 09:18 МСК
Мой 73 летний знакомый тоже очень оскорбился когда какой то малыш с мамой сказал, садитесь дедушка🤣🤣🤣. Кстати, одна из жен была на 38 лет моложе, через 2 года загуляла с его рабочим, несладко наверное с настолько старше мужем. А уж в качестве бойфренда или (дедфренда) иметь настолько старше себя так и вообще некомильфо. Да и что позорного в возрасте, что многие стараются доказать что выглядят моложе? Я в 50 была счастливее и более довольна своим видом, чем в 30 и 40. И уж поверьте, у женщин не на первом месте как мужчина выглядит, важнее чувство надежности и защищенности которое он может дать.
8
Татьяна, 53 года, Минск, БеларусьТатьяна53 года Минск, Беларусь 22 мая в 12:57 МСК
Цитата:
Сообщение от Роберт:
Серега! Не сдавайся! Болею за тебя!


ДА мы все тоже за него так болеем, ну так болеем! Чтобы он нашел себе женщину БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, у которой НЕТ ДАЧИ И которая НЕ ЛЮБИТ ПУТЕШЕСТВИЯ.

Как только Сергей решится все это четко прописать в своей анкете -вместо того, чтобы брюзжать в сторону женщин, которые подходят другим мужчинам - я уверена, дело у Сергея с поиском спутницы жизни пойдет на лад.
6
22 мая в 12:57 МСК
Людмила, 63 года, Мурманск, РоссияЛюдмила63 года Мурманск, Россия 22 мая в 22:06 МСК
Сергей! Будьте проще, а там, глядишь и женщины к вам подтянуться.... 😊
22 мая в 22:08 МСК
Светлана, 64 года, Новороссийск, РоссияСветлана64 года Новороссийск, Россия 23 мая в 10:44 МСК
Почему никто не задумывается о своём здоровье? Именно, о своём! Почему никому не приходит в голову, что мы можем стать обузой для кого то. Для совершенно чужого человека. А оно ему надо? Даже прожив много лет вместе, очень тяжело месяцами, годами ухаживать за больным человеком, особенно, когда он практически не мобильный. А в курсе, что тот, кто ухаживает, теряет свои силы и здоровье, быстрее, чем тот, за кем ухаживают. Попробуйте жить в постоянном напряжении и днем и ночью...

Я имею в виду возраст 60+. Думаете, что для всех будет такое "счастье", как у деда Щукаря? Бежал, бежал, ногой и дрыгнул и всё...?

Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас. Каким бодрячком он бы себя не считал.
Повторюсь, как сказал один доктор - здоров, здоров, потом бац и развалина. Никого не хочу задеть или обидеть.
Много чего хотелось бы написать, но не буду, здесь и так все высказались...)
Живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, не будьте ни от кого зависимы и сами не станьте никому "зависимостью".
11

Для того, чтобы высказываться в Рупор и оставлять комментарии к высказываниям
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь:

Мы используем сookie
Во время посещения сайта «Sitelove.ru» вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Политика конфиденциальности
Знакомства SiteLove © 2008-2026 — серьёзный сайт знакомств | Мобильная версия | Соглашение | Конфиденциальность | О сайтесерьёзные знакомства sitelove для посетителей старше 18