Знакомства → Рупор ![]() Рупор – объявления о знакомствах, поиск попутчиков, назначение встреч...Здесь можно оставить своё объявление о знакомстве, поиске попутчика в путешествие, Хочу обратится опять к женщинам, зачем пишете, что у вас высшее образование, спрашивается, ну зечем оно мужчине, в нашем возрасте вообще не нужно, к концу жизни и так человек накапливается жизненный опыт, если конечно он не бомж, и хватает ума понять, кто перед ним. Ссылка на эту тему: https://sitelove.ru/rupor.php?tp=540185 Комментарии (46): а что касается меня, то биологически, я моложе вас, мне примерно 55 лет, по дому все делаю, убираю стирию, нормально готовлю, борщ сварю без проблем, и многое другое Сергей, Вы считаете себя подарком для Вашей избранницы? Цитата: Сообщение от Марина: Именно так и считает. Оказывается, Сергей все домашние дела делает без проблем, хотя в предыдущей теме писал, что ничего не успевает делать. То, что он чувствует себя на 55, это замечательно. Но при чем здесь "биологически я моложе вас"? Прямо неуважение какое-то)) Женщины тоже могут быть биологически моложе своего паспортного возраста. Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож, и если бы Вы меня видели, то бы взяли свои слова обратно, да фото какое-то не очень, это я про свое, по нему и Ваше мнения, просто пытался выразить возможное мнение, мужчин нашей необъятной страны, Вам наверное в Сургуте не попадались нормальные мужчины, в у нас в СПб они ещё встречаются, ну что могу поделать, подтруниваю я на этом сайте над женщинами а вы так и идёте косяками в расставленные сети, я не серьёзно, а у меня все нормально, ведь когда никого не обманываешь, и женщины это видят по факту, я же все показываю, вопросы сразу отпадает, и это доказывает, что Санкт-Петербург, действительно культурный город нашей страны, а ореол все мы знаем, только у святых. И ещё для Ольги, я бы пригласил Вас в СПб, для знакомства, но у меня похоже намечается союз, честный, без всяких неясностей, да и далёкий город Сургут, я там кстати был в командировке, мы этот город строили с нуля, ещё в те далёкие годы при Брежневе, а Марине и Велентине, так отвечу, или вы полностью лишены юмора, или сами подумайте что с вами не так, домашние дела, если мужчина, остался один, а он просто вынужден делать, чтобы держать себя в тонусе, или Вы по жизни не можете ставить себе, на место другого человека, ну что вам тогда сказать, учитесь, учитесь и т д, и знаете кто нам это завещал. И ещё для души, было бы можно в России по закону, и было бы разрешёно многоженство, я бы Вам предложил Марина и Валентина выйти за меня замуж, но к сожалению это только в мечты. Интересно как вы на это ответите, русский язык очень богатый, и перед Вами просторы нашей страны, дерзайте. Ну женщины держитесь, легко Вам уж точно не будет 20 мая в 15:13 МСК Сергей, при всём моём уважении к Вашему предложению и к городу СПб, мне в нём неклиматно. Поэтому, вычеркните мою кандидатуру из списка участников в кастинге за Вашу мечту. В этом конкурсе, Вы уж точно не проходите, а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто не включал вас в список живущих в спб, да и на мечту Вы уж точно не похожи. В этом конкурсе, Вы уж точно не проходите, а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто не включал вас в список живущих в спб, да и на мечту Вы уж точно не похожи. Сергей, не ожидала вызвать в Вас столько страсти. 20 мая в 18:15 МСК Цитата: Сообщение от Сергей: Ой, филолог!!! ""Слово «неклиматно» пишется слитно. Это наречие, которое можно заменить синонимом без «не» (например, «комфортно», «удобно»)."" Сергей, если уж пытаетесь поучать тут, так хоть для начала "гуглите" в тырнете)) Цитата: Сообщение от Сергей: Любовь предпочитает равных))) Это во-первых. Во-вторых, у людей с высшим образованием и без него сильно разный круг общения, и даже в быту и в привычках может быть очень значительный уровень различий. Мне кажется, эти "предъявы" Сергея к женщинам очень сильно смахивают на его стремление конкурировать с женщиной и любыми способами возвыситься над ней. Мол, забудь про свое высшее образование - на семью и моего мужского хватит. А твое дело - кухня и спальня))) Смешно, ей-Богу. Не нравятся женщины с высшим образованием - наверняка полно и без него. Как говорится - что кому нравится. А людей одиноких действительно море, причем среди мужчин и женщин во всех возрастах. 20 мая в 22:50 МСК Роберт, Вы серьёзно ? Как сказала бы моя бабушка, шутьти шо (про юмор Сергея) . Рано овдовела, вырастила пятерых детей , прожила 94 года. Подтрунивать над женщинами это не самая лучшая затея, на сайте знакомств. Сергей, Вы так много нашутили, что теперь вообще не разобраться где Вы настоящий. А вообще юмор -это когда всем смешно. Цитата: Не знаю, если бы я был женщиной, то ради любимого мужчины, избавился бы от дачи, ну прикиньте варианты Расскажу о своей последней поездке на дачу к подруге. В первый день: три вида разного шашлыка, баня, общение и переключение от городской суеты на пение птиц, тишины и комаров... Второй день. Я добралась до двух своих грядок: вскопала, выбрала корешки, разровняла, насадила себе зелени для заморозки на зиму. Кстати, желающие и с еще одной лопатой присоединиться, и лейку таскать, и семена сажать – были. Отгоняла, как могла. Это мои грядки, я их всю зиму ждала. Потом мы с подругой пообнимались с яблонями, они такие….. любящие… такие добрые.... Столько в них тепла….. А потом пошли искать камни. Нашли кусок большой, многоцветной, красивущей яшмы. Жаль не сфоткала…. Она еще формы такой ровной, гладкой. И дальше в том же духе) Сергей, а теперь, пожалуйста, «ну прикиньте варианты», какую альтернативу может предложить мужчина на эти два дня в неделю? Так чтобы полностью перезагрузиться и прийти в новую рабочую неделю? Цитата: Ну что тут скажешь, каждый кулик, хвалит свое болото, отвечу Наталии, я вообще то не против женщин, стараюсь все преподносить с иронией, юмором звучит шедеврально) Сергей 73 года Санкт-Петербург: "... а русский язык учить все таки надо, не климактно пишется отдельно от предлога не, и ведь ни кто..." Слово «всё-таки» всегда пишется через дефис. 😊 «Никто» — отрицательное местоимение, которое пишется слитно. И подобной безгамотности в Ваших изречениях, Сергей, - в каждом комментарии. Как говорится, "уж чья б мычала" 😂 Сергей 73 года Санкт-Петербург: "Зря Вы так Ольга, на дедушку я вообще не похож" Вы можете, Сергей, считать себя 20-ти летним мОлодцем. Только возраст 73 года, это возраст старенького дедушки. И не каждому повезёт дожить до столь преклонных лет. Сергей 73 года Санкт-Петербург: "Вам наверное в Сургуте не попадались нормальные мужчины, в у нас в СПб они ещё встречаются" Вы себя, вероятно, имеете в виду 😊 Сергей 73 года Санкт-Петербург: "...я же все показываю, вопросы сразу отпадает, и это доказывает, что Санкт-Петербург, действительно культурный город нашей страны" Тут уж совсем несуразицу брякнули. Разве кто-то утверждал, что Петербург безкультурный?! 🙃 Сергей 73 года Санкт-Петербург: "И ещё для Ольги, я бы пригласил Вас в СПб" В северную столицу России может приехать любой человек, и чьё-либо приглашение для этого не требуется. Моя питерская квартира (это к слову) находится в Московском районе ))) Сергей 73 года Санкт-Петербург: "далёкий город Сургут, я там кстати был в командировке, мы этот город строили с нуля" С нуля?!?! 😳 Сургуту более четырёхсот лет! Да Вы, батенька, Кощей Бессмертный! 🤣🤣🤣 22 мая в 04:49 МСК Мой 73 летний знакомый тоже очень оскорбился когда какой то малыш с мамой сказал, садитесь дедушка🤣🤣🤣. Кстати, одна из жен была на 38 лет моложе, через 2 года загуляла с его рабочим, несладко наверное с настолько старше мужем. А уж в качестве бойфренда или (дедфренда) иметь настолько старше себя так и вообще некомильфо. Да и что позорного в возрасте, что многие стараются доказать что выглядят моложе? Я в 50 была счастливее и более довольна своим видом, чем в 30 и 40. И уж поверьте, у женщин не на первом месте как мужчина выглядит, важнее чувство надежности и защищенности которое он может дать. Цитата: Сообщение от Роберт: ДА мы все тоже за него так болеем, ну так болеем! Чтобы он нашел себе женщину БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, у которой НЕТ ДАЧИ И которая НЕ ЛЮБИТ ПУТЕШЕСТВИЯ. Как только Сергей решится все это четко прописать в своей анкете -вместо того, чтобы брюзжать в сторону женщин, которые подходят другим мужчинам - я уверена, дело у Сергея с поиском спутницы жизни пойдет на лад. 22 мая в 12:57 МСК Сергей! Будьте проще, а там, глядишь и женщины к вам подтянуться.... 😊 22 мая в 22:08 МСК Почему никто не задумывается о своём здоровье? Именно, о своём! Почему никому не приходит в голову, что мы можем стать обузой для кого то. Для совершенно чужого человека. А оно ему надо? Даже прожив много лет вместе, очень тяжело месяцами, годами ухаживать за больным человеком, особенно, когда он практически не мобильный. А в курсе, что тот, кто ухаживает, теряет свои силы и здоровье, быстрее, чем тот, за кем ухаживают. Попробуйте жить в постоянном напряжении и днем и ночью... Я имею в виду возраст 60+. Думаете, что для всех будет такое "счастье", как у деда Щукаря? Бежал, бежал, ногой и дрыгнул и всё...? Вот даже для меня, 65 - летней, мужчина 73 года - это кошмар и ужас. Каким бодрячком он бы себя не считал. Повторюсь, как сказал один доктор - здоров, здоров, потом бац и развалина. Никого не хочу задеть или обидеть. Много чего хотелось бы написать, но не буду, здесь и так все высказались...) Живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, не будьте ни от кого зависимы и сами не станьте никому "зависимостью". Для того, чтобы высказываться в Рупор и оставлять комментарии к высказываниям | |